Boutique : Différence entre versions
De Wormax Wiki
(→Артефакты) |
|||
| (14 révisions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==Boutique== | ==Boutique== | ||
Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts. <br /> | Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts. <br /> | ||
| − | Chaque cellule | + | Chaque cellule correspond à un artefact particulier. <br /> |
Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment. <br /> | Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment. <br /> | ||
| + | Il est possible de vendre, acheter et changer les artefacts. Lorsque vous désirez changer un artefact il pourra être automatiquement vendu à moitié prix pour pouvoir acheter un autre. <br /> | ||
| − | [[ | + | [[File:Magaznew.png|500px]] |
==Artefacts== | ==Artefacts== | ||
| Ligne 24 : | Ligne 25 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:stop1.png|50 px]] |
| − | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" | + | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 5% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:stop2.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 10% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:stop12.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:stop4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 50% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 45 : | Ligne 46 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:rad21.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le rayon de ramassage des ingrédients s'élargit de 5% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:rad2.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le rayon de ramassage des ingrédients s'élargit de 10% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:rad3.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le rayon de ramassage des ingrédients s'élargit de 25% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:rad4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le rayon de ramassage des ingrédients s'élargit de 50% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 66 : | Ligne 67 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:cool1.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 5% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:cool2.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 10% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:cool3.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 25% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:ij.png|50 px]] |
| − | | | + | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 50% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 87 : | Ligne 88 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:vis1.png|50 px]] |
| − | | | + | |Élargit la zone visuelle de 2% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:vis24.png|50 px]] |
| − | | | + | |Élargit la zone visuelle de 5% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:vis3.png|50 px]] |
| − | | | + | |Élargit la zone visuelle de 10% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:vis4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Élargit la zone visuelle de 15% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 108 : | Ligne 109 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:dur1.png|50 px]] |
| − | | | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:dur2.png|50 px]] |
| − | | | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:swwf.png|50 px]] |
| − | | | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:dur4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 129 : | Ligne 130 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:tox1.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le ver reçoit -50% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:tox2.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le ver reçoit 0% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:tox3.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le ver reçoit 50% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:tox4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Le ver reçoit 100% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 150 : | Ligne 151 : | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:mass1.png|50 px]] |
| − | | | + | |Augmente la masse initiale de 100% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:mase3e.png|50 px]] |
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 200% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[File:mass3.png|50 px]] |
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 500% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
| − | |[[ | + | |[[File:mass4.png|50 px]] |
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 1000% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 26 janvier 2017 à 14:05
Boutique
Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts.
Chaque cellule correspond à un artefact particulier.
Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment.
Il est possible de vendre, acheter et changer les artefacts. Lorsque vous désirez changer un artefact il pourra être automatiquement vendu à moitié prix pour pouvoir acheter un autre.
Artefacts
Il existe 7 types d'artefacts chacun avec 5 niveaux.



























