Boutique : Différence entre versions
De Wormax Wiki
(→Artefacts) |
(→Artefacts) |
||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
|500 unités d'essence | |500 unités d'essence | ||
|- | |- | ||
| − | |[File:stop12.png|50 px]] | + | |[[File:stop12.png|50 px]] |
|Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | ||
|2500 unités d'essence | |2500 unités d'essence | ||
Version du 27 septembre 2016 à 12:28
Boutique
Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts.
Chaque cellule corréspond à un artifact particulier.
Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment.
Artefacts
Il existe 7 types d'artefacts chacun avec 5 niveaux.



























