Boutique : Différence entre versions
De Wormax Wiki
(→Artefacts) |
(→Artefacts) |
||
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|[[Файл:stop1.png|50 px]] | |[[Файл:stop1.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 5% | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 5% | ||
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:stop2.png|50 px]] | |[[Файл:stop2.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 10% | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 10% | ||
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:stop12.png|50 px]] | |[[Файл:stop12.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | ||
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:stop4.png|50 px]] | |[[Файл:stop4.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 50% | |Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 50% | ||
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|[[Файл:rad21.png|50 px]] | |[[Файл:rad21.png|50 px]] | ||
|Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 5% | |Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 5% | ||
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:rad2.png|50 px]] | |[[Файл:rad2.png|50 px]] | ||
|Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 10% | |Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 10% | ||
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:rad3.png|50 px]] | |[[Файл:rad3.png|50 px]] | ||
|Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 25% | |Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 25% | ||
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:rad4.png|50 px]] | |[[Файл:rad4.png|50 px]] | ||
|Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 50% | |Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 50% | ||
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
|[[Файл:cool1.png|50 px]] | |[[Файл:cool1.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 5% | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 5% | ||
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:cool2.png|50 px]] | |[[Файл:cool2.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 10% | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 10% | ||
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:cool3.png|50 px]] | |[[Файл:cool3.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 25% | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 25% | ||
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:ij.png|50 px]] | |[[Файл:ij.png|50 px]] | ||
|Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 50% | |Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 50% | ||
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
|[[Файл:vis1.png|50 px]] | |[[Файл:vis1.png|50 px]] | ||
|Élargit la zone visuelle de 2% | |Élargit la zone visuelle de 2% | ||
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:vis24.png|50 px]] | |[[Файл:vis24.png|50 px]] | ||
|Élargit la zone visuelle de 5% | |Élargit la zone visuelle de 5% | ||
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:vis3.png|50 px]] | |[[Файл:vis3.png|50 px]] | ||
|Élargit la zone visuelle de 10% | |Élargit la zone visuelle de 10% | ||
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:vis4.png|50 px]] | |[[Файл:vis4.png|50 px]] | ||
|Élargit la zone visuelle de 15% | |Élargit la zone visuelle de 15% | ||
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
|[[Файл:dur1.png|50 px]] | |[[Файл:dur1.png|50 px]] | ||
|Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. | |Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. | ||
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:dur2.png|50 px]] | |[[Файл:dur2.png|50 px]] | ||
|Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. | |Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. | ||
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:swwf.png|50 px]] | |[[Файл:swwf.png|50 px]] | ||
|Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes | |Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes | ||
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:dur4.png|50 px]] | |[[Файл:dur4.png|50 px]] | ||
|Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes | |Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes | ||
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 130 : | Ligne 130 : | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:tox1.png|50 px]] | |[[Файл:tox1.png|50 px]] | ||
| − | |Le ver | + | |Le ver reçoit -50% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:tox2.png|50 px]] | |[[Файл:tox2.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Le ver reçoit 0% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:tox3.png|50 px]] | |[[Файл:tox3.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Le ver reçoit 50% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:tox4.png|50 px]] | |[[Файл:tox4.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Le ver reçoit 100% d'effet de la nourriture toxique absorbée |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|- | |- | ||
|style="background: green;"| | |style="background: green;"| | ||
| Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:mass1.png|50 px]] | |[[Файл:mass1.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Augmente la masse initiale de 100% |
| − | |100 | + | |100 unités d'essence |
|[[Файл:mase3e.png|50 px]] | |[[Файл:mase3e.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 200% |
| − | |500 | + | |500 unités d'essence |
|- | |- | ||
|[[Файл:mass3.png|50 px]] | |[[Файл:mass3.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 500% |
| − | |2500 | + | |2500 unités d'essence |
|[[Файл:mass4.png|50 px]] | |[[Файл:mass4.png|50 px]] | ||
| − | | | + | |Augmente la masse initiale 1000% |
| − | |12000 | + | |12000 unités d'essence |
|} | |} | ||
Version du 26 septembre 2016 à 13:14
Boutique
Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts.
Chaque cellule corréspond à un artifact particulier.
Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment.
Artefacts
Il existe 7 types d'artefacts chacun avec 5 niveaux.
| Artefact | Effet | Coût | Artefact | Effet | Coût |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Élargit la zone visuelle de 2% | 100 unités d'essence | 50 px | Élargit la zone visuelle de 5% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Élargit la zone visuelle de 10% | 2500 unités d'essence | 50 px | Élargit la zone visuelle de 15% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. | 100 unités d'essence | 50 px | Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. | 500 unités d'essence |
| 50 px | Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes | 2500 unités d'essence | 50 px | Prolonge la durée de l'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Le ver reçoit -50% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 100 unités d'essence | 50 px | Le ver reçoit 0% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 500 unités d'essence |
| 50 px | Le ver reçoit 50% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 2500 unités d'essence | 50 px | Le ver reçoit 100% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Augmente la masse initiale de 100% | 100 unités d'essence | 50 px | Augmente la masse initiale 200% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Augmente la masse initiale 500% | 2500 unités d'essence | 50 px | Augmente la masse initiale 1000% | 12000 unités d'essence |