Boutique : Différence entre versions
De Wormax Wiki
(→Artefacts) |
(→Artefacts) |
||
| Ligne 109 : | Ligne 109 : | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:dur1.png|50 px]] | |[[Файл:dur1.png|50 px]] | ||
| − | |Prolonge la durée | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. |
|100 unités d'essence | |100 unités d'essence | ||
|[[Файл:dur2.png|50 px]] | |[[Файл:dur2.png|50 px]] | ||
| − | |Prolonge la durée | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. |
|500 unités d'essence | |500 unités d'essence | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:swwf.png|50 px]] | |[[Файл:swwf.png|50 px]] | ||
| − | |Prolonge la durée | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes |
|2500 unités d'essence | |2500 unités d'essence | ||
|[[Файл:dur4.png|50 px]] | |[[Файл:dur4.png|50 px]] | ||
| − | |Prolonge la durée | + | |Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes |
|12000 unités d'essence | |12000 unités d'essence | ||
|- | |- | ||
Version du 26 septembre 2016 à 13:14
Boutique
Tous les utilisateurs autorisés ont l'accès à la Boutique. Ici vous trouverez 7 cellules disponibles pour les artefacts.
Chaque cellule corréspond à un artifact particulier.
Vous aurez besoin d'essence pour acheter un artefact. Tous les artefacts sont disponibles à la vente à tout moment.
Artefacts
Il existe 7 types d'artefacts chacun avec 5 niveaux.
| Artefact | Effet | Coût | Artefact | Effet | Coût |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Suspension" de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Le rayon de ramassage des ingrédiants s'élargit de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 5% | 100 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 10% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 25% | 2500 unités d'essence | 50 px | Réduit la régénération de la compétence "Fantôme" de 50% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Élargit la zone visuelle de 2% | 100 unités d'essence | 50 px | Élargit la zone visuelle de 5% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Élargit la zone visuelle de 10% | 2500 unités d'essence | 50 px | Élargit la zone visuelle de 15% | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 1 seconde. | 100 unités d'essence | 50 px | Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 2 secondes. | 500 unités d'essence |
| 50 px | Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 3 secondes | 2500 unités d'essence | 50 px | Prolonge la durée d'effet de la compétence "Fantôme" pour 4 secondes | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Le ver reçoit -50% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 100 unités d'essence | 50 px | Le ver reçoit 0% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 500 unités d'essence |
| 50 px | Le ver reçoit 50% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 2500 unités d'essence | 50 px | Le ver reçoit 100% d'effet de la nourriture toxique absorbée | 12000 unités d'essence |
| 50 px | Augmente la masse initiale de 100% | 100 unités d'essence | 50 px | Augmente la masse initiale 200% | 500 unités d'essence |
| 50 px | Augmente la masse initiale 500% | 2500 unités d'essence | 50 px | Augmente la masse initiale 1000% | 12000 unités d'essence |