Boosters : Différence entre versions
De Wormax Wiki
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| [[File:boost_no_m.png]] || Conservation de la masse || Ne perd pas en longueur en mode accéléré pendant 1 minute | | [[File:boost_no_m.png]] || Conservation de la masse || Ne perd pas en longueur en mode accéléré pendant 1 minute | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:boost_06.png|center]] || Augmentation de la longueur || Augmente de 50% la longueur du ver pour une durée d'une minute (sa masse | + | | [[File:boost_06.png|center]] || Augmentation de la longueur || Augmente de 50% la longueur du ver pour une durée d'une minute (sa masse reste inchangée) |
|} | |} | ||
Version du 26 janvier 2017 à 13:57
Boosters ce sont les objets que vous pouvez trouver dans des endroits aléatoires sur la carte. Après les avoir mangés le ver bénéficie des bonus temporaires:





